HISPANIA ANTIGUA. BELIKIOM. Unidad. A/ Cabeza masculina con collar a der., detrás Be. R/ Jinete lancero a der., debajo sobre línea BeLIKiOM. AE 8,94 g. 25,2 mm. I-243; ACIP-1433. Pátina verde con tonos rojos. MBC/MBC+.
Price realized | 110 EUR |
Starting price | 100 EUR |