TITIACOS, Tricio (Logroño). Unidad. A/ Marca: letra ibérica Ti. R/ Jinete con lanza a der.; TiTiAKoS. AE 6,5 g. I-2394. VIL-295/10. Pátina verde oscuro. EBC-/MBC+.