KESE-TARRACO, Tarragona. Cuarto. A/ Marca caduceo. R/ Protomo de Pegaso a der., encima tres puntos; KeSE. AE 2,4 g. I-2330. VIL-161/26. Pátina rojiza. Bonita acuñación. MBC+. Muy escasa.