BURSAU, Borja (Zaragoza). Cuarto/Tercio. A/ Marca: letra ibérica Bu. R/ Caballo saltando a der., encima cuatro puntos; BuRSAU. AE 5,8 g. I-304. VIL-242/6. Pátina verde. MBC-. Rara.