SEKIA, Ejea de los Caballeros (Zaragoza). Unidad. A/ Marca: dos delfines detrás. R/ Jinete con lanza a der., creciente y estrella detrás; SEKiA. AE 8,8 g. I-2157. VIL-217/14. Fina grieta. Pátina verde terrosa. MBC.
Price realized | 170 EUR |
Starting price | 100 EUR |