ALEJANDRO SEVERO Y JULIA MAMEA. Fantasía del S. XIX. A/ Cabeza del Emperador a der.; IMP. SEV. ALEXANDER AVG. R/ Cabeza de Julia a der.; IVLIA MAMEA AVGVSTA.MBC-.