ARSAOS. Similar a la anterior. Acuñado parte del reverso en el anverso y viceversa. ae 10,01 g. CNH-5 vte. ACIP-1644 vte. CC-1848 mismo ejemplar. Pátina oscura. Muy interesante. MBC-. Rara.