SEKIA. Unidad. A/ Cabeza barbada a der., detrás, signos ibéricos ON. R/ Jinete lancero a der., debajo, sobre línea ley. ibérica: SEKIA. AE 14,86 g. CNH-3. ACIP-1442. CC-1814 mismo ejemplar. Pátina verde terrosa. MBC/MBC-. Muy escasa.
Price realized | 135 EUR |
Starting price | 125 EUR |