HISPANIA ANTIGUA. EMISIONES HISPANO-CARTAGINESAS. Shekel. A/ Cabeza masculina diademada a izq. R/ Proa a der., debajo delfín. AR 7,75 g. 20,3 mm. I-842. ACIP-543. Pátina plomiza. MBC+/MBC. Muy rara.
Price realized | 2'000 EUR |
Starting price | 750 EUR |