KAISESA, zona de Soria-Guadalajara. Unidad. A/ Cabeza masculina a der.; marcas: leyenda ibérica BaLS y delfín. R/ Jinete con lanza a der.; KaISESA. AE 12,0 g. I-401. VIL-282/1. Pátina oscura con tonos verdes. MBC+. Rara. Ex Vico 11-11-10, lote 111.
Price realized | 1'150 EUR |
Starting price | 1'000 EUR |