BILBILIS, Calatayud (Zaragoza). As de transición. A/ Cabeza de Augusto a der.; BILBILIS. R/ Jinete con lanza a der.; ITALICA. AE 12,4 g. I-270. VIL-240/18. Rebaba en el rev. Bonita pátina verde. MBC-. Muy escasa.
Price realized | 250 EUR |
Starting price | 200 EUR |