BELIKIO, Belchite (Zaragoza). Cuarto. A/ Cabeza masculina diademada a der.; marca: letra ibérica Be. R/ Caballo saltando a der., encima cuatro puntos; BeLIKiOM. AE 2,9 g. I-246. VIL-214/7. Pátina verde oscuro. MBC+. Rara.
Starting price | 175 EUR |