BELIKIO, Belchite (Zaragoza). Unidad. A/ Marca: letra ibérica Be. R/ Jinete con lanza a der.; BeLIKiOM. AE 9,8 g. I-243. VIL-214/4. Pátina verde oscuro. EBC-.