HISPANIA ANTIGUA. SALTUIE. Unidad. A/ Cabeza masculina a der., alrededor tres delfines. R/ Jinete con palma y clámide a der.; debajo sobre línea SALTuIE. AE 10,41 g. 26,1 mm. I-306. ACIP-1516. Pátina oscura. MBC/MBC-.
Price realized | 60 EUR |
Starting price | 60 EUR |