50 céntimos, 1949, flechas invertidas (2) en MBC; 1 peseta, 1944 (2), B. O., SC; 2'50 pesetas, 1953 *56 (4), SC; 25 pesetas, BA, EBC-. Total 9 monedas. De MBC a EBC+.