ARSE-SAGVNTVM. Cuarto. A/ Venera. R/ Delfín a der., encima, creciente, debajo, signo ibérico A y tres glóbulos. AE 3,20 g. CNH-33. ACIP-1974. CC-1098, mismo ejemplar. Pátina oscura. MBC.
Price realized | 70 EUR |
Starting price | 50 EUR |
Estimate | 50 EUR |