ADRIANO. Sestercio. Roma (119-121). R/ P. M. TR. P. COS. III VIRT. AVG., S. C. en el campo. ch-1465.ric-614a. Raya en el anv. Trazas de limpieza mecánica. Pátina verde. MBC+.