ARSE-SAGVNTVM. Cuarto. A/ Venera. R/ Delfín a der., encima tres glóbulos, debajo, sobre línea, inscripción ibérica: AIUBAS. AE 4,04 g. CNH-32. ACIP-1998. CC-1118, mismo ejemplar. Pátina oscura terrosa. MBC. Escasa.
Price realized | 75 EUR |
Starting price | 75 EUR |
Estimate | 75 EUR |