ARSE-SAGVNTVM. Octavo. A/ Venera. R/ Delfín a der., encima venera y punto, debajo punto. AE 1,84 g. CNH-36 vte. ACIP-1953 vte. CC-1078, mismo ejemplar. Pátina verde terrosa. MBC+. Muy rara.
Price realized | 220 EUR |
Starting price | 200 EUR |
Estimate | 200 EUR |