COLECCIÓN CORES. INCIERTAS. "TIPO SACERDOS". Semis. A/ Cabeza a der.; CN STATI LIBRO PRAEF. R/ Pátera y jarra; SACERDOS. AE 8,02 g. 22 mm. RPC-483. APRH-483a. ACIP-2645. CC-5167, mismo ejemplar. Rayitas. Pátina verde. MBC-.
Price realized | 280 EUR |
Starting price | 80 EUR |