COLECCIÓN CORES. BILBILIS. AUGUSTO. As. A/ Cabeza a der.; delante (BI)LBILIS. R/ Jinete lancero a der., debajo ITALICA, sin línea. AE 14,88 g. 28 mm. RPC-387 vte. APRH-387 vte. ACIP-158 vte. CC-4813, mismo ejemplar. Vano en anv. Pátina oscura. MBC.
Price realized | 310 EUR |
Starting price | 150 EUR |