HISPANIA ANTIGUA. ULIA. As. A/ Cabeza femenina a der., delante espiga, debajo creciente. R/ Ramas de vid formando cartela con ley. VLIA. AE 22,27 g. 31,5 mm. I-2490. ACIP-2319. Pátina verde con tonos rojos. BC+/MBC.
Price realized | 55 EUR |
Starting price | 30 EUR |