CONSTANTINO I. Follis. Tesalónica (318-319). Marcas: •TS•Γ• en el campo. R/ dentro de láurea: VOT / XX / MVLT / XXX. RIC-31 vte (R2). Porosidades. Pátina verde. MBC. Muy escasa. Ex C. Dattari.