TANUSIA, BOTIJA (CÁCERES). Unidad. A/ Cabeza viril a der. entre dos delfines. R/ Jinete lancero a der., debajo: TANUSIA. AE-6,48 g. I-894. CNH-247/1. Pátina verde con leves erosiones. MBC-.