CLAUDIO I. Sestercio. Roma (41-42) A/ Cabeza laureada a der.; TI. CLAVDIVS CAESAR AVG. P. M. TR. P. IMP. R/ La Esperanza a izq. sosteniendo flor y vestimenta; SPES AVGVSTA, S.C. RIC-99. CH-85. Limpiada. MBC+/EBC-.
Price realized | 800 EUR |
Starting price | 300 EUR |
Estimate | 300 EUR |