COLONIA PATRICIA. As. Augusto. A/ Cabeza a izq.; PERM CAES AVG. R/ Corona cívica rodeando COLONIA-PATRICIA. AE 10,96 g. RPC-129. APRH-129. ACIP-3357. CC-4249, mismo ejemplar. Pátina verde terrosa. BC+/MBC.
Price realized | 95 EUR |
Starting price | 75 EUR |