CARTEIA. Cuadrante. Tiberio. A/ Cabeza femenina torreada; GERMANICO ET DRVSO. R/ Timón; CAESARIBVS-IIII VIR CART. RPC-123. APRH-123. ACIP-3306. CC-4226, mismo ejemplar. Pátina verde. MBC-.