KESE. As. A/ Cabeza masculina a der. con manto y fíbula, detrás proa de nave. R/ Jinete con palma a der., debajo ley. ibérica KeSE (signo Ke sin trazo corto). CNH-63. I-No. ACIP-1174. Pátina verde. MBC.
Price realized | 75 EUR |
Starting price | 75 EUR |