OBULCO. As. A/ Cabeza femenina a der., delante interna OB(VLCO). R/ Arado a der., debajo espiga a izq. y X; en medio entre líneas ley. IBÉRICA URKaILTu/NESELTuKo. I-1791. ACIP-2196. Flan irregular. Pátina verde. MBC+.
Starting price | 50 EUR |