KELSE-CELSA. As. A/ Cabeza masculina a der. con torques y fíbula, alrededor tres delfines. R/ Jinete con palma a der.; debajo sobre línea KeLSE. CNH-11. I-771. ACIP-1482.Pátina verde oscuro. MBC/MBC+.
Price realized | 100 EUR |
Starting price | 100 EUR |