SEKOTIAS, Sigüenza (Guadalajara). Unidad. A/ Marcas: ley. ibérica LAKaS y delfín. R/ Jinete con lanza a der.; ley. ibérica sobre línea: SEKoTiAS. AE 13,5 g. I-2153. VILL-293/1. Cloruros. Pátina verde oscuro. EBC-.
Price realized | 320 EUR |
Starting price | 300 EUR |