IIIe République, Exposition coloniale de Paris, l'Afrique, par Desvignes, 1931 Paris
A/AFRIQUE
Bustes d'Africain signé DESVIGNES
R/EXPOSITION COLONIALE INTERNATIONALE PARIS 1931
Vue de paysages d'Afrique
TTB. Cuivre, 32,0 mm, 19,80 g, 12 h
Corne d'abondance
Poinçon (corne) et CU pour cuivre
Starting price | 10 EUR |
Estimate | 20 EUR |