Barrême (F.), Comptes faits de Barrème en Francs et Centimes, Avignon 1846.
229 pages.
Dimensions : 138 x 70 mm
Poids : 93,00 g
Ouvrage relié demi-cuir et papier. Reliure en bon état de conservation : dos lisse avec dorures ; coiffes légèrement usées ; mors légèrement abîmés du côté interne. Intérieur en bon état de conservation : brunissement général du papier ; traces de restauration sommaire de la première page de garde ; quelques notes au crayon à papier. État général de conservation bon.
Starting price | 70 EUR |
Estimate | 110 EUR |