BIZANTINE - Giustino I (518-527) - Solido - Busto con elmo e corazza e lancia /R Vittoria di fronte con globo crucigero e lunga croce, a d. stella Ratto 383/385; Sear 56 (AU g. 4,02) Da incastonatura
BB-SPL
Price realized | 390 EUR |
Starting price | 350 EUR |