BARBARICHE - LONGOBARDI - Maurizio Tiberio (582-602) - Tremisse - Busto laureato e corazzato a d. /R La Vittoria di fronte con globo crucigero MEC 305/306; Arslan 18/19 (AU g. 1,27) BB-SPL