ROMANE REPUBBLICANE - CASSIA - L. Cassius Longinus (63 a.C.) - Denario B. 10; Cr. 413/1 (AG g. 3,88) Gradevole patina di antica raccolta - Ex asta Aretusa 2 del 1994, lotto 247
Gradevole patina di antica raccolta - Ex asta Aretusa 2 del 1994, lotto 247
SPL
Price realized | 230 EUR |
Starting price | 140 EUR |