ROMANE REPUBBLICANE - ANONIME - Monete senza simboli (dopo 211 a.C.) - Vittoriato B. 36; Cr. 92/1a (AG g. 3,26) Ex asta NAC I del 1999, lotto 1373 Ex asta NAC I del 1999, lotto 1373 BB-SPL