WAHRGRECHE - SICILIA - Siracusa (425-IV sec. a.C.) - Emidracma Mont. 5100; S. Ans. 472 (AE g. 15,57) Patina verde - Ex asta Lanz 132 del 2006, lotto 51
Patina verde - Ex asta Lanz 132 del 2006, lotto 51
BB
Price realized | 120 EUR |
Starting price | 85 EUR |