CARTAMONETA ESTERA - FRANCIA - Quarta Repubblica (1947-1958) - 10.000 Franchi 01/03/1951 Forellini da spillo in basso a s. e al centro a d. Forellini da spillo in basso a s. e al centro a d. BB-SPL