ROMANE IMPERIALI - Nerone (54-68) - Sesterzio - Testa laureata a d. /R Cerere seduta a s. con torcia e spighe; di fronte, l'Abbondanza con cornucopia, tra di loro un altare con sopra un modio C. 16 (8 Fr.) (AE g. 23,15) Ritocchi
qSPL/BB+
Ritocchi
Price realized | 1'750 EUR |
Starting price | 750 EUR |