CARTAMONETA - PRIGIONIERI DI GUERRA - Prima Guerra Mondiale Campi per prigionieri italiani all'estero - Impero Austro Ungarico - 10 Corone 11/2017 Marchtrenk Gav. 54 R BB-SPL