SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 20 Centesimi 1908÷1922 Donna Mont. 276÷286 R NI serie delle 11 monete Assieme alla serie dei 20 centesimi esagono - Lotto di 16 monete
serie delle 11 monete - Assieme alla serie dei 20 centesimi esagono - Lotto di 16 monete
BB÷SPL
Price realized | 15 EUR |
Starting price | 1 EUR |