SAVOIA - Carlo Alberto (1831-1849) - Lira 1843 T Pag. 307; Mont. 182 R AG Bell'esemplare - Sigillata Eredi di Emilio Tevere
Bell'esemplare - Sigillata Eredi di Emilio Tevere
SPL-FDC