SAVOIA - Vittorio Emanuele I (1802-1821) - Mezzo scudo 1814 Pag. 16; Mont. 3 RR AG Lieve screpolatura al R/ - Sigillata Gianfranco Erpini
Lieve screpolatura al R/ - Sigillata Gianfranco Erpini
SPL-FDC