ROMANE REPUBBLICANE - TITINIA - C. Titinius (141 a.C.) - Denario - Testa di Roma a d. /R La Vittoria su biga verso d. regge una frusta B. 7; Cr. 226/1 (AG g. 3,98) Lieve debolezza marginale di conio - Patina iridescente
SPL
Price realized | 140 EUR |
Starting price | 85 EUR |