GRECHE - RE SELEUCIDI - Alessandro I (150-145 a.C.) - Tetradracma - Testa diademata a d. /R Zeus seduto a s. con scettro nella mano s. e una Nike nella d. che lo incorona Sear 7030 (AG g. 16,4)
BB-SPL
Price realized | 230 EUR |
Starting price | 220 EUR |