BANCO DE CADIZ. Emisión II. 200 Reales. 1 de Abril 1862 (fechado a mano). Cuatro firmas y resello en seco. (Edifil 2021: 77, Pick: S282). Muy raro y habituales erosiones que acompañan a los dobleces. MBC+. Encapsulado PMG20.
Price realized | 850 EUR |
Starting price | 275 EUR |