PISIDIA, Selge. Ae13. (Ae. 2,52g/13mm). Siglo II-Siglo I a.C. (SNG Copenhagen 263). Anv: Cabeza laureada de Heracles a derecha portando mazo. Rev: Rayo y arco, entre letras griegas. MBC.