MISIA, Gambrion. Ae10. (Ae. 0,86g/10mm). Siglo IV a.C. (SNG Copenhagen 156). Anv: Cabeza laureada de Apolo a derecha. Rev: Toro embistiendo a izquierda, encima estrella. MBC.