ENSEMBLE COMPRENANT
Epées et lames de lances. Bronze. H. min XX cm - H. max XX cm Luristan, VIIIe-VIIe siècle av. J.-C. Provenance Collection privée du Sud de la France, d'un expert en Archéologie, constituée entre les années 60 et 90.
Price realized | 900 EUR |
Starting price | 1'000 EUR |
Estimate | 1'500 EUR |